Кто платит налог с выигрыша в Betcity?

Правило по уплате налога в букмекерской конторе установлено статьей 214 Налогового кодекса Российской Федерации. Его размер установленный, и составляет 13% от общего числа выигрыша. Это закон был установлен 1 января 2014 года. Каждая легальная и работающая вместе с ЦУПИС, букмекерская контора обязана платить налог в государственный казну. 

Провести ставки без полной уплаты налога невозможна, если чистая прибыль более четырех тысяч рублей. 

Правила выплат выигрышей Бетсити

Что говорит законодательство

Ранее закон регулировал, что налог накладывался на общую сумму, которую клиент собирался выводить на любой способ приема платежа. То есть посетителю приходила вся заявлена сумма денежных средств, кроме установленных государством 13% обложений. Но с 2017 года в Налоговый кодекс были внесены некоторые изменения. Теперь чистая прибыль от азартных игр облагалась налогами, что значит, что сама ставка не подлежит сборам налога. В тех же изменениях точно оговаривается минимальная сумма денежных средств для обложения должна составлять пятнадцать тысяч рублей. Все ставки без выигрыша не подлежат налогообложению. 

Все ли ставки облагаются налогом?

Ставки в пункте приема тоже облагаются налогами, но их сумма уже учитывается. Полную сумму налога можно увидеть в квитанции в отдельно прописанной строчке. То есть лично клиент получает выигранную сумму без налога в 13%. 

Live support БК Бетсити

ЦУПИС контролирует деятельность букмекерской конторы по лояльной и честной работе, и следит за всеми правилами налоговых обложений.